"Пинежская средняя школа №117"

Пинежского муниципального района Архангельской области

День Знаний -2018

В нашей школе в этом учебном году за парты сядут 412 учеников.

Среди них 32 первоклассника.

По новым Федеральным государственным образовательным стандартам будут обучатся все ученики с 1 по 11  классы.

В школе  2  кадетских класса:

7б, классный руководитель Покитина ЛМ,

11б, классный руководитель Гаврилова ОГ.

На старшей ступени обучения два  10-х класса с выбором углублённого изучения математики и русского языка  класса и два 11-х класса с выбором углублённого изучения математики и биологии.

По итогам прошлого учебного года 29 учеников 11 классов получили  аттестат об среднем  общем образовании. Из них           поступили в высшие учебные заведения -14 человек,                в средние специальные учебные заведения -14 человек.

Из 42 выпускников 9-х классов 25 продолжат обучение в 10 классе, 17 – поступили в средние специальные учебные заведения.

В педагогическом коллективе школы- 44 учителя, из них 12 имеет высшую квалификационную категорию, 23 – первую.

Дата последнего обновления страницы 16.06.2023