Районные

спортивные соревнования -2018

Клуб "Юность"

23 ноября 2018г.  в  с.Карпогоры прошли районные соревнования  по баскетболу среди девушек младшей группы  2004 – 2007 г.р.

Участие приняли три общеобразовательные школы:

МБОУ«Пинежская СШ № 117»

МБОУ«Сийская СШ №116»

МБОУ«Междуреченская СШ »

Результат соревнований:

1 место   Пинежская средняя школа

2м Сийская средняя школа

3м Междуреченская средняя школа

В состав команды Пинежской средней школы вошли к.к  Кобелева Яна, Заболотная Анастасия, Ситникова Евгения., Кошкина Влада., Шаврина Оксана., Дорошина Вика., Бударева Милана., Кулакова Галина.  Девушки награждены грамотами.

Среди юношей младшей группы 2004 – 2007г.р участвовали четыри общеобразовательные школы  МБОУ «Пинежская СШ № 117»,МБОУ «Сийская СШ № 116», МБОУ «Междуреченская СШ», МБОУ «Сосновская СШ»

1 место   Пинежская средняя школа

2м Сийская средняя школа

Сосновская средняя школа.

В состав команды Пинежской средней школы вошли: Мазейко Александр, Барковский Артём, Мирошниченко Даниил, Федченко Кирилл, Машигин Егор, Елисеев Игорь, Буланов Артём, Кобелев Данила.Юноши награждены грамотами.