Смотр строя и песни - 2016

Главная МО

Строевая  подготовка  является  одним  из  важнейших  разделов  обучения  и  подготовки  участников  военно-спортивных  игр – юнармейцев.  Она  дисциплинирует  ребят, воспитывает  у  них  отличную  строевую  выправку, образцовый  внешний  вид, умение  четко  и  быстро  выполнять  строевые  приемы,  прививает  аккуратность,  ловкость,  выносливость.

Смотр  строя  и  песни  давно  уже  стал  традицией  в  нашей  школе.  Ежегодно  он  проводится  к  Дню  защитника  Отечества.В  этот  раз среди  обучающихся  7 – 8  классов он  прошел 11  марта  2016 г.   В спортзале  выстроились  стройные  ряды  обучающихся  в  парадной  форме.  Жюри  придирчиво  оценивали  строевую  подготовку  каждого  отделения.  В составе  жюри  Тонкая  Т.Д. – председатель  жюри,  Пепенцев  В.А.,  Григорьев  А.В члены  жюри. Оценивались  строевые  приемы  в  соответствии  со  Строевым  Уставом  ВС  РФ,  форма  и  исполнение  песни.

1  место  8б  класс – командир  отделения  Кочуров  В.

2  место  8в  класс - командир  отделения  Вижевцев В.

3 место  7а  класс – командир  отделения  Панфиленок М.

Лучшим  командиром  отделения был  признан командир  8в класса  Вижевцев  Вадим.