Безопасное колёсико -2021

Дорожная безопасность (открыть)

В апреле 2021 года согласно плана по реализации мероприятий регионального проекта «Безопасность дорожного движения (Архангельская область)» на базе МБОУ «Пинежская СШ №117» СП «Детский сад» п.Пинега, СП «Детский сад» п.Тайга, СП «Кривоозёрская начальная школа-детский сад» было проведено профилактическое мероприятие «Безопасное колесико».

Данное мероприятие проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, пропаганды среди детей дошкольного возраста правил безопасного поведения на дорогах.

СП «Кривоозёрская начальная школа-детский сад»

СП «Детский сад» п.Тайга

МБОУ «Пинежская СШ №117» СП «Детский сад» п.Пинега

С 17 мая по 31 мая 2021 года, согласно плану по реализации мероприятий   регионального  проекта   «Безопасность дорожного движения (Архангельская область)», на базе МБОУ «Пинежская СШ №117» СП «Детский сад» п.Пинега, СП «Детский сад» п.Тайга, СП «Кривоозёрская начальная школа-детский сад» было проведено целевое

профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

В рамках данного мероприятия были организованы занятия по правилам дорожного движения на тематической веранде «Автогородок», «Минутки безопасности» с детьми всех

возрастных групп, физкультурное занятие «Ловкий шофёр» в средних группах. 25 мая 2021 года состоялась встреча инспектора ОГИБДД по Пинежскому району Лобанова А.В.

с детьми старших и подготовительных групп.