БебиСкиллс-2023

Новости (открыть)

Дорожная безопасность (открыть)

Новости  из СП "Детский сад" (открыть)

С 23 января по 27 января 2023 года в Пинежском районе проходил муниципальный этап чемпионата БебиСкиллс. Воспитанники СП "Детский сад" п.Пинега принимали участие в компетенциях: «Физическая культура, спорт и фитнес», «Изобразительная деятельность», «Безопасность дорожного движения».

В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» участник Кокорина Александра и тренер-наставник Самылова Т.Ю. заняли 1 место.

В компетенции «Безопасность дорожного движения» победителем стал Шабанов Родион, тренер-наставник Федухина Г.В.

В компетенции «Изобразительная деятельность» принимали участие 3 девочки из подготовительной группы №1, тренер-наставник - Валькова В.И. 1 место заняла Суворова Анастасия, 2 место - Пашкова София, 3 место - Зайцева Анастасия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ТРЕНЕРОВ-НАСТАВНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!

Валькова В.И.

Суворова Анастасия,

2 место - Пашкова София,

3 место - Зайцева Анастасия.

победитель

Шабанов Родион,

тренер-наставник Федухина Г.В.

Кокорина Александра и тренер-наставник Самылова Т.Ю. заняли 1 место.