Примите поздравления!

Новости (открыть)

2023-2024уч.год

Подведены итоги регионального заочного творческого конкурса рисунков, плакатов и комиксов «Путешествие в страну финансов»

На Конкурс было направлено 204 заявки. Конкурсный отбор прошли 192 работы из 19 муниципальных образований Архангельской области.

Конкурсные работы были представлены по трем номинациям:

1.         Рисунок (123 работы)

2.         Плакат (41 работа)

3.         Комикс (28 работ).

Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Рисунок»:

1 место – Никитинский Александр, 12 лет, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Вельский район;

2 место – Малыгина Мария, 17 лет, МБОУ «Пинежская средняя школа № 117», Пинежский район;

3 место – Прошина Святослава, 15 лет, структурное подразделение «Средняя школа № 6» МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома», Няндомский округ.

В номинации «Плакат»:

1 место – Горбунова Нелли, 17 лет, МБОУ «Долгощельская средняя школа», Мезенский округ;

2 место – Тарасова Татьяна, 14 лет, МБОУ «Ластольская средняя школа», Приморский район;

3 место – Шушков Ярослав, 6 лет, МБДОУ городского округа «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 148 «Рябинушка».

В номинации «Комикс»:

1 место – Кузнецова Екатерина, 11 лет, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Новодвинск;

2 место – Корнеева Дарья, 17 лет, МБОУ «Уемская средняя школа», Приморский район;

3 место –  творческая группа соавторов - Сивкова Снежана, 17 лет, Ухаркина Карина, 17 лет, Шишко Наталья, 17 лет, МБОУ «Сельменьгская средняя школа», Виноградовский округ.

Все победители и призеры награждаются ценными подарками.

2021-2022 уч.год

ПОБЕДА В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В рамках реализации государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области», проведен областной конкурс «Лучшая страница по безопасности дорожного движения на сайте образовательной организации».

Конкурс проходил 15 ноября – 6 декабря 2021 года.

В конкурсе приняли участие: 21 образовательная организация (25 специалистов) из 10 муниципальных образований Архангельской области.

В номинации «Страница по безопасности дорожного движения на сайте общеобразовательной организации» МБОУ "Пинежская СШ №117" стала третьей!

Для сведения

Подведены итоги областного конкурса «Лучшая страница по безопасности дорожного движения на сайте образовательной организации»

ссылка https://pionerov.ru/press-center/news-2021/podvedeny-itogi-oblastnogo-konkursa-luchshaya-stranica-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-na-sajte-obrazovatelnoj-organizacii.html

В рамках реализации государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 12 октября 2012 года № 463-пп проведен областной конкурс «Лучшая страница по безопасности дорожного движения на сайте образовательной организации».

Конкурс проходил 15 ноября – 6 декабря 2021 года.

Организаторы конкурса: министерство образования Архангельской области, государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества», УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

В конкурсе приняли участие: 21 образовательная организация (25 специалистов) из 10 муниципальных образований Архангельской области (г. Архангельск, г. Новодвинск, г. Северодвинск, г. Коряжма, Приморский район, Коношский район, Ленский район, Онежский район, Пинежский район, Котласский район ).

Конкурс проводился по трем номинациям:

• страница по безопасности дорожного движения на сайте общеобразовательной организации;
  • страница по безопасности дорожного движения на сайте дошкольной образовательной организации;
  • страница по безопасности дорожного движения на сайте организации дополнительного образования».

Итоги Конкурса

Номинация «Страница по безопасности дорожного движения на общеобразовательной организации»

Образовательная организация Результат
МБОУ «Талажская средняя школа», Приморский район Диплом I степени
МБОУ «Сойгинская СШ», Ленский район Диплом II степени
МАОУ «СП № 1»,г. Северодвинск Диплом II степени
МБОУ «Пинежская СШ № 117» Диплом III степени

Номинация «Страница по безопасности дорожного движения на сайте дошкольной образовательной организации»

Образовательная организация Результат
МДОУ «Детский сад № 12 «Голубок», г. Коряжма Диплом I степени
МДОУ «Детский сад «Радуга», г. Новодвинск Диплом I степени
МБДОУ детский сад «Теремок»,
Коношский район
Диплом II степени
МБДОУ «Детский сад № 1 «Незабудка» ОРВ с. Яренск»,
Ленский район
Диплом II степени
МДОУ «Детский сад № 5 «Журавлик», г. Коряжма Диплом III степени

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами министерства образования Архангельской области и памятными призами. Все участники конкурса получили свидетельства.