Безопасное колесо

Дорожная безопасность(открыть)

Гражданская оборона(открыть)

26 января 2017 года в школе прошёл конкурс – соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Команда 5 «Б» класса, в составе которой были Заболотная Анастасия, Кобелева Яна, Елисеев Игорь, Машигин Егор показала хорошие практические и теоретические знания на станциях «Знатоки правил дорожного движения»; Основы безопасности жизнедеятельности»; «Знание основ оказания первой помощи», где победителями стали Настя и Егор; «Фигурное вождение велосипеда», где наша Яна лидировала в индивидуальном зачёте.

В командном зачёте 5 «Б» класс стал победителем конкурса – соревнования, дипломантом I степени. Каждый участник соревнования был награждён призом.

На конкурс поддержать свою команду пришли одноклассники. Их поддержка была необходима как воздух.