"Спасибо за Победу!"

(фотоколлаж с классных часов общения)- 2021

Внеурочная деятельность (открыть)

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! С каждым годом День Победы становится все более грустным праздником. Уходят ветераны Великой Отечественной. И приходится с печалью признавать, что с ними уходит и память о той войне.

Передать эстафету памяти, показать  подрастающему поколению  величие и самоотверженность подвига советских людей, завоевавших Победу - одна из задач патриотического воспитания.

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! От имени тех, кто имеет возможность жить в мирное время, мы говорим Вам сердечное СПАСИБО и низкий Вам поклон!

8в класс

Козьмина Наталья Васильевна

В 8 «в» классе в рамках общешкольного мероприятия «Помним и гордимся!» прошёл час общения «Дороги судьбы – дороги Победы».

Обучающиеся пополнили знания  о легендарном прошлом нашей Родины, познакомились с произведениями поэтов и писателей о Великой Отечественной войне.

5б класс

Козьмина Елена Валерьевна

В 5 «б» классе в рамках общешкольного мероприятия «Помним и гордимся!» прошёл час общения «Спасибо за Победу».

Ребята посмотрели видеоролики, пополнили знания  о легендарном прошлом нашей Родины, прочитали наизусть  стихи поэтов  о Великой Отечественной войне.

1А класс

Царёва Галина Ивановна

4б класс

Кошкина Ольга Сергеевна

Обучающиеся 4-б класса участвовали в акции «Открытка Ветерану»

9б класс

Покитина Людмила Михайловна

1б класс

Поярова Елена Викторовна

В нашем классе (1б) прошёл классный час "Праздник славный - День Победы" и  оформлена выставка рисунков "С Днём победы"

2А класс

Авдушева Татьяна Леонидовна

Обучающиеся 2А  класса участвовали в акции «Письмо  Ветерану»

5А класс

Лобанова Светлана Михайловна

В рамках общешкольного мероприятия обучающиеся 5а класса на часе общения "Дети - герои Великой Отечественной войны" узнали о пионерах - героях, которые наравне со взрослыми защищали Родину от ненавистного врага.

6Б класс

Потяркина Светлана Геннадиевна