Армейские будни-2023г.  Армейские забавы-2023г.

Новости (открыть)

МО (открыть)

3 февраля 2023г.  команды обучающихся 7-8-х классов приняли участие в игре «Армейские будни».

Участники проверили свои армейские навыки на четырех станциях. На станции «Теоретическая» ребята отвечали на вопросы по истории Российской армии. На «Физической подготовке» девочки состязались в подтягивании на низкой перекладине, а мальчишки - в отжимании. На станции «Военная подготовка» ребята учились правильно и быстро надевать противогазы. Кроме того, ребята примерили на себя боевую одежду пожарного и костюм химической защиты.

После прохождения всех этапов были подведены итоги:
1 место заняла команда «Т-34» (8б);
2 место у команды «Пепел» (7а);
3 место присуждено команде «Звезда» (7б).

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших спортивных успехов!

В преддверии Дня защитника Отечества команды обучающихся 5-6-х классов приняли участие в спортивно – развлекательной игре «Армейские забавы».
Проходя испытания: «Визитка», «Переправа», «Сила духа», «Силачи», «Гранаты», «Солдатский борщ», «Перетягивание каната», - ребята состязались в силе, ловкости, скорости и смекалке.
В ходе напряжённой борьбы

1 место заняла команда «Оба-на» (6а),

2 место - «Нон-стоп» (6б),

3 место - «Богатыри» (5а) ,

4 место - «Юный патриот» (5б).

Украсило спортивное мероприятие выступление танцевального коллектива «Ровесники» (руководитель - Валькова Н.М.)

Большое спасибо всем участникам мероприятия!
Желаем дальнейших спортивных побед!