Единый день безопасности

дорожного движения -2023

Новости (открыть)

Безопасность (открыть)

Новости из СП "Детский сад (открыть)

Дорожная безопасность (открыть)

В преддверии начала учебного года,  с 30 августа по 05 сентября 2023 года, в МБОУ «Пинежская СШ №117» СП «Детский сад» п.Пинега, СП «Детский сад» п.Тайга, СП «Кривоозёрская начальная школа-детский сад» было проведено профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»  с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и привития навыков безопасного поведения на дорогах и улицах у детей дошкольного возраста.

В рамках тематической недели «Зелёный огонёк» с детьми всех возрастных групп организовывались: дидактические, сюжетно-ролевые, подвижные игры, беседы, чтение художественной литературы. В группах старшего дошкольного возраста были проведены «Минутки безопасности». Для родителей размещена информация  по данной теме в родительских уголках и на стенде «Уголок безопасности» в фойе детского сада, в сообществах Вконтакте, а также проведены родительские собрания.

20 сентября 2023 года был проведен «Единый день безопасности дорожного движения». Для детей средней, старшей, подготовительных и разновозрастных группах было организовано мероприятие на мобильной площадке «Автогородок».

Фотоколлаж с мероприятий