по пожарной безопасности -2016

Гражданская оборона (открыть)

Накануне Дня пожарной охраны в Пинежской средней школе прошли мероприятия по пожарной безопасности.

Старшеклассники присутствовали на учениях ПЧ №45.

Для учеников начальной школы было показано тушение условного возгорания легкового автомобиля.

29 апреля  2016г. сотрудники служб обеспечения безопасности посёлка Пинега: инспектор по маломерным судам Карпогорско-Пинежского участка ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Архангелькой области"- Кузнецов Ю.А., инспектор ДПС отделения ГИБДД по Пинежскому району- Лобанов А.В., начальник пожарной части №45 - Шехурин С.В. провели беседу по безопасности в 8б классе.

В заключении встречи кадеты поздравили сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником.

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024