"Пинежская средняя школа №117"

Пинежского муниципального района Архангельской области

Будущему первокласснику

<Документы    < Для учеников и родителей

В соответствии с распоряжением Правительства Архангельской области от 14 апреля 2017 года № 135-рп «О внесении изменений в план мероприятий по достижению показателя “Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме”»,  разместить на официальном сайта образовательной организации информацию о возможности получения услуги по зачислению ребенка в первый класс через региональный портал государственных и муниципальных услуг (данную услугу возможно получить в электронном виде только на региональном портале государственных и муниципальных услуг https://gosuslugi29.ru/)

Релиз пресс-центра Правительства Архангельской области: http://dvinanews.ru/-y912jdpx

Заявления (образец) при поступлении в ОО  (открыть)

Общие требования к приёму на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МБОУ "Пинежская СШ №117". (открыть)

Приказы "О зачислении детей в 1 класс (см. раздел "Документы")

Приказ №155 от 28.12.2020г. Правила приёма на обучение в МБОУ "Пинежская СШ №117" (скачать)

ссылка:

2020-2021 уч.год

Внимание!

Приказ № 53  12.03.2021г.  с. Карпогоры О закреплении определенной территории за каждой образовательной организацией МО «Пинежский район» для обеспечения приема всех граждан, имеющих право на получение образования, на 2021 г. (скачать)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пинежская средняя  школа №117» муниципального образования «Пинежский муниципальный район» Архангельской области объявляет набор обучающихся в 1-е классы на 2021-2022 учебный год:

- Пинежская средняя школа - 38 мест,

-СП «Кривоозёрская начальная-школа – сад» - 1 место.

Граждане могут подать заявление в 1-й класс:

-имеющие регистрацию по месту жительства на территории МО «Пинежское»  с 01 апреля по 30 июня 2021 года;

-не проживающие на закреплённой территории с 05 июля по 03 сентября 2021 года (при наличии свободных мест).

Заявление о приеме на обучение и документы для приема, подаются одним из следующих способов:

-лично,

-по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,

-через региональный портал государственных и муниципальных услуг,

- по электронной почте школы,

-через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы.

При обращении заявитель обязан вместе с копиями предъявить оригиналы документов.

Телефон для справок:(881856)4-24-70

Дата последнего обновления страницы 14.09.2023