"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

Оздоровительная кампания -2021

Детская оздоровительная кампания (открыть)

Документы

Постановление от 04.05.2021г. №0359-ПА с.Карпогоры Об утверждении Порядка об условиях предоставления и расходования средств областного бюджета на реализацию мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в МО "Пинежский район" в 2021г.(скачать)

Приказ от 27 мая  2021  года   № 104  с.Карпогоры Об утверждении Порядка  предоставления и расходования средств на проведение пятидневных учебных сборов с гражданами, обучающимися начальным знаниям в области обороны и прошедшим подготовку по основам военной службы в образовательных организациях, реализующих программы среднего общего образования (скачать)

П  о р я д о к  от 27 мая  2021  года   № 104  с.Карпогоры   предоставления и расходования средств на проведение пятидневных учебных сборов с гражданами, обучающимися начальным знаниям в области обороны и прошедшим подготовку по основам военной службы в образовательных организациях, реализующих программы среднего общего образования  (скачать)

Дата последнего обновления страницы 15.03.2022