"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

Зимняя школа кадетов -2020

01-02 февраля 2020 года в стенах МБОУ «Пинежская СШ № 117» в рамках кадетского форума проходила «IV зимняя школа юного кадета».

Кадетский класс - две буквы на погонах -
эмблема стойкости твоей.
Горжусь, встречаем в нашей школе
народа верных сыновей.

Более 60 участников – кадеты школ № 14, 36 города Архангельска,  «Устьвашской СОШ» Лешуконского района, МБОУ «Пинежская СШ № 117» и руководители команд.

В течение первого дня кадеты участвовали в «Битве разума» и прошли обучение на семи мастер-классах. Соревнования в 8 номинациях на следующий день показали, что кадеты нашей школы за год многому научились. Команда 8Б класса – победитель среди 7-8 классов, а также победитель «IV Зимней школы юного кадета» в номинациях «Оказание первой медицинской помощи» и «Сервировка стола».

Дата последнего обновления страницы 24.05.2022