"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

Школьный интернат

Документы:

Положение о пришкольном интернате от 31.09.2018г.(скачать)

Воспитательная программа "Воспитать человека" (скачать)

Пришкольный интернат расположен по адресу: ул.Гагарина, д.19, размещается в одноэтажном деревянном здании 1967 года постройки, общей площадью 401,9 м2.

Все жилые комнаты для детей расположены в правом крыле, дети занимают 4 двухместные комнаты. Имеется комната для занятий и отдыха, гигиенические комнаты для девочек и для мальчиков, тренажерная комната, комната для кружковой работы, комната для дежурных воспитателей.

В 2020-2021 учебном году в интернате проживает двое детей с 8 по 9 класс из дальних и заречных деревень МО «Пинежское». Все дети из неполных малообеспеченных семей.

ФИ воспитанника

Населенный пункт

1

Афанасьева Дарина

д.Вонга

2

Блохина Александра

п.Кривые Озёра

3

4

5

Администрацией школы созданы благоприятные условия для учебы и проживания детей в интернате: организовано трехразовое питание и еженедельный подвоз детей. Питаются дети в школьной столовой. Питание в интернате осуществляется за счет средств из местного бюджета  и родительской платы.

Коллектив работников

должность

1.

Старкова Галина Анатольевна