Покитина Людмила Михайловна

Do well is better.

Gulliver

Мой девиз:

You never know what you can do, till you try.

Дата рождения: 05 октября 1959 года

Образование - высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В.Ломоносова, 1982 год

Специальность - английский и немецкий языки

Квалификация - учитель английского и немецкого языков

Категория по должности «учитель» - высшая

-руководитель МО учителей иностранного языка,

-победитель Приоритетного национального проекта «Образование» -2009.

Карта методической активности 2016-2017 уч.год (скачать)

Карта методической активности 2015-2016 уч.год (скачать)

Справка (Сертификат) о прохождении курсов ЕГЭ-2016г.(скачать)

Благодарности и грамоты:

- Благодарность отдела образования администрации МО «Пинежский район» за подготовку призера районной олимпиады по английскому языку (2003, 2008)

- Почетная грамота отдела образования администрации МО «Пинежский район» за многолетний труд и большой вклад в дело обучения и воспитания учащихся (2003)

- Почетная грамота отдела образования администрации МО «Пинежский район» за долголетний и добросовестный труд (2004)

-Почетная грамота Департамента образования и науки за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся (2005)

- Диплом отдела образования муниципального учреждения «Администрация МО «Пинежский район» «Верность профессии» (2008)

-Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации – победитель конкурса лучших учителей России (2009)

- Благодарность администрации МОУ «Пинежская средняя школа № 117» за долголетний добросовестный труд в системе образования, большой вклад в дело обучения и воспитания учащихся (2009)

- Благодарность Архангельского областного собрания депутатов за многолетнюю педагогическую деятельность, большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения (2016)

- Благодарность МЦНМО за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ (2018)

Благодарность САФУ им. М.В. Ломоносова за организацию и проведение «Зимней школы юного кадета в рамках кадетского форума (2018).

Успехи педагога

Обобщение собственного педагогического опыта

Методическая копилка

Сертификат участника всероссийского конкурса среди преподавателей иностранного языка "Лучшее оформление кабинета" (скачать)