День правовой помощи детям и ШСП -22

Новости (открыть)

Объявления (открыть)

Психолог(открыть)

20 ноября 2022г. в России проводится ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.

В связи с подготовкой к проведению Всероссийского ДНЯ  с 10 по 18 ноября 2022г.  в нашей школе были организованы и проведены информационно-просветительские мероприятия, связанные с реализацией примирительных процедур и процедуры медиации с родителями и обучающимися.

Для родителей в Дневнике.ру был размещён видеоматериал " О школьной службе примирения", подготовленный ГБУ АО Центр "Надежда".

Для обучающихся  специалистами и медиаторами-волонтёрами ШСП были проведены информационный минутки "Как избежать конфликта и к кому можно обратиться, если произошёл конфликт". Также напомнили всем о детском телефоне доверия. Классные уголки пополнились информационными буклетами о ШСП.