Безопасное колесо -2020

Дорожная безопасность (открыть)                 Гражданская оборона (открыть)

30 января  2020г. для обучающиеся 5 – 6 классов прошёл традиционный конкурс–соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2020».

Цель данного конкурса – привлечение школьников к участию в пропаганде среди сверстников безопасного поведения на дорогах, воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Ребята показали свои знания правил дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи и основ безопасности жизнедеятельности, продемонстрировали умения в вождении велосипеда. Завершилось мероприятие творческим конкурсом «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Самым интригующим конкурсом является «Фигурное вождение велосипеда». Победителем стал Денисов Григорий (5б). Молодец!

По решению жюри были определены победители.

Первое место заняла команда «Пешеходы» (5б, капитан команды - Леванидова Полина, кл.рук. – С. Г. Потяркина),

Второе место – команда «Красный, жёлтый, зелёный» (6б, капитан команды - Буторина Ангелина, кл.рук. – Г. К. Крюкова),

Третье место - команда «Стоп!» (5а, капитан команды - Лобанов Максим, кл.рук.- О. Г. Гаврилова).

Победителю был вручён переходящий кубок.

Спасибо всем участникам конкурса за хорошую подготовку, за прекрасные знания правил дорожного движения! Ребята показали не только хорошие знания, но и доказали, что умеют работать в команде, прислушиваться друг к другу, умеют принимать коллективное решение.

Благодарим всех за помощь в подготовке и проведении конкурса!

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024