Поярова Елена Викторовна

Образование высшее,  ВЫСШАЯ квалификационная категория по должности "учитель"

ГОУ ВПО «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» - 2004 год, квалификация: учитель русского языка и литературы по специальности «филология»

1991г. – Архангельское педагогическое училище по специальности: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов.

Методические разработки:

1.урок математики 2 класс

2.урок русского языка 2 класс

3.сценарий внеклассного мероприятия

4.Сценарий "В краю родникового слова" (скачать)

5.урок "Истоки" 2 класс . К уроку  (презентация)

Елена Викторовна работает в Пинежской  школе  более 17 лет учителем начальных классов

Имеет стаж педагогической работы

более 29  лет.

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ Минобрнауки России от 1 июля 2009 года № 236)

Благодарственным письмом Министерства образования и науки и культуры Архангельской области (от 15.11.2013г.)

Почетной грамотой Министерства образования,  науки и культуры Архангельской области (2014г.)

Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (приказ от 26.06.2014г.)

Грамотой главы муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (постановление № 0046 от 08.07.2014г.)

Благодарностью Управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (приказ от 22.12.2014г.)