Дундина Татьяна Тихоновна

Дундина  Татьяна Тихоновна родилась 11 апреля 1949 года в г.Павловск Воронежской области.

В 1971 году окончила  Воронежский государственный педагогический институт по специальности «учитель математики».

С 1969 по 1971 год работала учителем математики в Р-Буйловской вечерней школе Воронежской области.

С 1971 по 1976 год преподавала математику в средней школе № 55 г. Архангельска.

20 августа 1976 года была переведена в распоряжение Пинежского РОНО,

С 1976 по 2004 год  Татьяна Тихоновна работала  учителем начальных классов  в СП «Красноборская начальная  школа».

Общий педагогический стаж – 33 года.

Татьяна Тихоновна за время работы в школе показала себя как ответственный работник, добиваясь усвоения материала всеми учащимися. Она умела находить контакт с детьми, родителями и коллегами. Всегда была доброжелательна,  внимательна к детям. Интересно проводила с детьми часы общения, вечера отдыха с играми и конкурсами, экскурсии, походы.

Татьяна Тихоновна пользуется заслуженным уважением  среди педагогов, родителей, учеников.

За многолетний, добросовестный труд  в воспитании и обучении учащихся  Дундина  Татьяна Тихоновна награждена Грамотой главы администрации муниципального образования «Пинежский район»