> Сведения об ОО

Стипендии и меры поддержи обучающихся (открыть)

Документы. Постановления. Приказы.

(Представленная информация (копии документов) имеет простую электронную цифровую подпись  (с 01.01.2021г. ФЗ от 06.04 2011 №63--ФЗ "Об электронной подписи")

Положение о платных услугах (открыть)

Договор возмездного оказания услуг 2021г. (открыть)

ДОГОВОР на обучение профессии «Водитель транспортных средств категории «В  (открыть)-  скачать

ДОГОВОР на обучение профессии «Водитель транспортных средств категории «В (обучающиеся) (открыть)- скачать

Образец договора об оказании платных образовательных услуг - (открыть), (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Приказ №154  от 21.10.22г. Об установлении стоимости проезда  (открыть)

Приказ №168 от 26.10.2023г. О тарифах на оказание услуг  (открыть)

Приказ №151  от 03.10.23г. Об установлении тарифов на  дополнительные платные  образовательные услуги (автодело)   (открыть)

Приказ №150 от 03.10. 2023г. Об  организации платных услуг профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории В (открыть)

Приказ №173 от  31.10.2023.г. "О тарифах на оказание услуг автотранспорта" (открыть)

Приказ №159 от 13.10.2023 г. Об организации платных дополнительных образовательных услуг (открыть)

Приказ № 160  от 13.10.2022 г. Об  установлении тарифов на  платные  дополнительне образовательные услуги (открыть)

Приказ № 190  от 02.12.2023 г. О тарифах на оказание услуг пришкольного интерната (открыть)

Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности  (скачать)

Положение о добровольных пожерствованиях (скачать)

Калькуляция затрат одного часа услуг спортивного зала:

работники школы (открыть)          посторонние (открыть)

Калькуляция затрат на услуги пришкольного интерната (стандарт) -открыть

Калькуляция затрат на услуги пришкольного интерната  (комфорт)- открыть

Калькуляция затрат  на концерт (открыть)

Калькуляция затрат одного часа автомобиля ГАЗ (открыть)

Калькуляция затрат одного часа автомобиля УАЗ (открыть)

Калькуляция затрат одного часа автомобиля ПАЗ (открыть)

Калькуляция затрат одного часа автомобиля ВАЗ, ЛАДА (открыть)

Калькуляция затрат одного часа допольнительных образовательных услуг

(Водитель транспортных средств категории"В"

обучающиеся -открыть           население- открыть

Калькуляция затрат одного часа  платных  услуг cпортивного зала-

для работников -открыть     для населения - открыть

Калькуляция затрат одного часа  платных допольнительных  образовательных услуг-  (открыть)

Калькуляция стоимости  билета на дискотеку (открыть)

Расчет стоимости проезда перевозки пассажиров (открыть)

Приказ №153 от 14.12.2017г. "О запрете незаконного сбора денежных средств с родителей....."  (открыть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление № 0007-па от 11.01.2024г."Об установлении  родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в муниципальных организациях пинежского муниципального района, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО-  (открыть)

Постановление № 1256-па от 27.12.2023г."Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми ...."  (открыть)

Приказ №14  от 09.01.2024г. "Об установлении стоимости питания в дошкольных группах(в том числе кратковременного пребывания детей)  ..... открыть

Документ об установлении размера платы за  содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы НОО, ООО, СОО для проживания обучающихся в интернате:

Постановление № 1255 -па от 27.12.2023г."О размере родительской платы за питание обучающихся, проживающих в пришкольных интернатах... (открыть)

Приказ №15 от 09.01.2024г. "Об установлении стоимости питания в пришкольных интернатах образовательных организаций.... (открыть)

Документ об установлении размера платы, за осуществлении присмотра и ухода зха детьми в группах продлённого дня  в образовательной организации, реализующие образовательные программы НОО, ООО, СОО  - Плата за посещение группы продлённого дня  не взимается