Учебные сборы- 2023-2024г.

Новости -открыть

МО (открыть)

С 05.02 по 09.02. 2024г. для  обучающихся 10 класса

организованы учебные сборы на базе школы.

Юноши   изучают модуль основной общеобразовательной программы среднего общего образования по учебному предмету  «Основы безопасности жизнедеятельности»  «Пятидневные учебные сборы»»

Распорядок дня (открыть)

Расписание занятий (девушки)-открыть

Расписание занятий (юноши)-открыть

Учебно-тематический план (девушки)- открыть

Учебно-тематический план (юноши)- открыть

Во исполнение Распоряжения Губернатора Архангельской области от 28 июля 2023 года № 561-p «О проведении пятидневных учебных сборов с гражданами, обучающимися начальным знаниям в области обороны и прошедшими подготовку по основам военной службы в муниципальных общеобразовательных организациях муниципальных образований Архангельской области, государственных общеобразовательных организациях Архангельской области, государственных профессиональных образовательных организациях Архангельской области» обучающиеся 10 классов образовательных организаций Пинежского района (юноши) примут участие в пятидневных учебных сборах с 5 по 9 февраля 2024 года.

Учебные сборы состоятся на базе обособленного структурного подразделения государственного автономного учреждения Архангельской области «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Заозерная, 26.

Телефон горячей линии Управления образования по вопросам организации и проведения учебных сборов - 8(81856)21191