Информационный стенд ОО

В  целях исполнения подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации  от  07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» размещаем макеты листовок:

16.03.2022г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пинежская средняя  школа №117» муниципального образования «Пинежский муниципальный район» Архангельской области объявляет набор обучающихся в 1-е классы на 2022-2023 учебный год:

- Пинежская средняя школа - 38 мест,

-СП «Кривоозёрская начальная-школа – сад» - 1 место.

Граждане могут подать заявление в 1-й класс:

-имеющие регистрацию по месту жительства на территории МО «Пинежское»  с 01 апреля по 30 июня 2022 года;

-не проживающие на закреплённой территории с 05 июля по 03 сентября 2022 года (при наличии свободных мест).

Заявление о приеме на обучение и документы для приема, подаются одним из следующих способов:

-лично,

-по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,

-через региональный портал государственных и муниципальных услуг,

- по электронной почте школы,

-через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы.

При обращении заявитель обязан вместе с копиями предъявить оригиналы документов.

Телефон для справок:(881856)4-24-70

Заявление в 1 -й класс (скачать) -   открыть для ознакомления

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ "Пинежская СШ №117"!

В нашей школе работают специалисты по оказанию поддержки в трудных жизненных ситуациях. Если Вам необходима правовая защита, социальная поддержка, нужно наладить отношения с детьми, повысить их успеваемость или другая помощь, то Вас ждут социальные педагоги:

Батуревич Елена Константиновна и Шухобова Мария Владимировна

(кабинет на 1 этаже здания школы, напротив кабинета физики (№ 10)

а так же педагог – психолог   Шолохова Ирина Викторовна

(кабинет на 1 этаже здания школы, напротив кабинета физики (№ 10), рядом с кабинетом соц.педагогов)

телефон (8818 56) 4-24-70.

Если Вы хотите получить помощь таких специалистов в г.Архангельске, вы можете обратится  в следующие центры:

1. ГБУ АО «Центр «Надежда»

г.Архангельск,   ул. Попова,  43

Телефон  (88182) 20-62-80,  20-18-37.

2.МБУ « Центр  Леда»

г. Архангельск, ул. Наб. Северной Двины, 84

Телефон  (88182) 28-56-96, 28-64-75.

3. ГБКУ АО «Архангельский центр социальной помощи семье и детям»

г.Архангельск,   Пограничная, 10

Телефон  (88182) 45-13-37.

Внимание!

Информационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

Основная идея кампании – придать большую ценность здоровому образу жизни, показать, что здоровый образ жизни – личный успех каждого. Основным сообщением кампании стал слоган «Ты сильнее!».

рекламно-информационные материалы, размещенные на сайте: http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/