"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

по МБОУ "Пинежская СШ №117"

март 2017г.

Уважаемые коллеги!

Управление образования администрации МО "Пинежский район" информирует о том, что с 1 апреля 2017 года запись на приём к врачу на портале zdrav29.ru  будет осуществляться только при наличии учётной записи на портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru

Чтобы получить учётную запись на портале gosuslugi.ru необходимо обратиться в ближайшее отделение государственного автономного учреждения архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" или центр занятости населения Архангельской области. (  ссылка )

2020-2021г.

Внимание обучающихся и родителей!

Информация о работе МБОУ «Пинежская СШ № 117»

при низких температурах наружного воздуха

В целях безопасности и охраны здоровья детей

1. Разрешено не посещать учебные занятия при следующих показателях температуры наружного воздуха:

- 25?С - для учащихся 1-4 классов,

- 30?С - для учащихся 5-9 классов,

ниже - 30?С - для учащихся 10-11 классов.

2. Проведение занятий по лыжной подготовке (уроки, соревнования) на улице отменяются при следующих показателях температуры:

? при безветренной погоде:

- 18?С - для учащихся 1-4 классов,

- 21?С - для учащихся 5-11 классов.

? при наличии ветра:

- 11?С - для учащихся 1-4 классов,

- 14?С - для учащихся 5-11 классов.

3.Обучающимся, не посещающим учебные занятия из-за низкой температуры наружного воздуха, ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять задания, записанные в электронном дневнике, соблюдая сроки, указанные учителем.

Дата последнего обновления страницы 04.03.2021