"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

(организация питания обучающихся)

Положение от 27.08.2020 № 0656-ПА

Об обеспечении организации бесплатного горячего питания обучающихся,  получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях МО "Пинежский район" (скачать)

Постановление от 03.09.2020 № 0682-ПА

О внесении изменений в Положение об обеспечении организации бесплатного горячего питания обучающихся,  получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях МО "Пинежский район" (скачать)

Постановление от 28.09.2020 № 0766-ПА

Об утверждении Положения об обеспечении организации бесплатного горячего питания обучающихся,  получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях МО "Пинежский район" (скачать)

Положение от 28.09.2020 № 0766-ПА

Об обеспечении организации бесплатного горячего питания обучающихся,  получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях МО "Пинежский район"  (скачать)

Дата последнего обновления страницы 15.12.2020