версия сайта

"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

Дистанционное обучение

ПОЛОЖЕНИЕ  об организации и осуществлении образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в МБОУ «Пинежская СШ № 117». (Приказ №36 от 27 марта 2020г.) (скачать)

Приказ № 29 от 29.01.2021 и П О Л О Ж Е Н И Е «Об оказании дополнительной материальной поддержки обучающимся общеобразовательных организаций Пинежского муниципального района Архангельской области в период обучения с использованием дистанционных технологий». (скачать)

Заявление на ДО (скачать)

Директору

МБОУ «Пинежская СШ № 117»

Лукиной Ольге Васильевне

от __________________________________________

фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) полностью

родителя (законного представителя)

проживающей (его) по адресу:

контактный телефон __________________________

заявление.

Прошу организовать для моего ребёнка

_____________________________________________________________________________,

фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) полностью

__________________________ года рождения, обучающегося __________ класса,

обучение с использованием дистанционных технологий в связи с длительной болезнью, нахождением семьи на карантине, на карантине (нужное подчеркнуть) с _____________________ .

С Положением об организации и осуществлении образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «Пинежская СШ № 117», утвержденным приказом директора ОО от 27.03.2020 г. № 36  ознакомлен (а).

Дата                                                                                                  Подпись

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"