версия сайта

"Пинежская средняя школа №117"

"Пинежский муниципальный район"  Архангельской области

>Сведения об ОО

1.

Стипендии  в МБОУ "Пинежская СШ№117" не  предоставляются

> Платные образовательные услуги

Иные меры   материальной поддержки  с 01.01.2021г

а) Материальная поддержка малоимущих:

Частичная оплата стоимости пистания за счёт средств районного бюджета осуществляется в размере 29 рублей на одного обучающегося в день.

Постановление №24  27.01.2021г."О внесении изменений в положении" Об оказании дополнительной материальнеой поддержки детям из семей, имеющих статус малоимущих" (скачать)

б) Материальная поддержка обучающихся с ОВЗ:

Бесплатное двухразовое питание  в виде ежедневного завтрака и обеда за счёт средств районного бюджета в размере 58 рубля на одного обучающегося  в день.

Постановление №28  29.01.2021г."Об установлении стоимости бесплатного двухразового питания детес с ОВЗ (скачать)

Постановление №0226-па от 27.03.2019г. "О внесении изменений в Порядок обеспечения бесплатным питанием.... (скачать)

Постановление №1143-па от 29.12.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации МО "Пинежский район" от 27.03.2019г. № 0226 -па (скачать)

2.

Пришкольный интернат расположен по адресу:

ул.Гагарина, д.19; размещается в одноэтажном здании 1967 года постройки, общей площадью 401,9кв.м.

Все жилые комнаты для детей расположены в правом крыле, дети занимают 4 двухместные комнаты. Имеется комната для занятий и отдыха, гигиенические комнаты для девочек и для мальчиков, тренажерная комната, комната для кружковой работы, комната для дежурных воспитателей.

Администрацией школы созданы благоприятные условия для учебы и проживания детей в интернате: организовано трехразовое питание и еженедельный подвоз детей.

Питаются дети в школьной столовой.

Питание в интернате осуществляется за счет средств из местного бюджета  и родительской платы (158 руб. для учащихся 1-4-х классов, 197 руб.  для учащихся 5-11 классов).

В интернате проживает 2 детей с 5 по 11 класс из дальних и заречных деревень МО «Пинежское».

Положение о пришкольном интернате (скачать)

3.

Трудоустройство выпускников ОО не предусмотрено

(выпускники МБОУ "Пинежская СШ №117"_ открыть)